Вернуться назад
Торжественное открытие выставки «Петербургский Монмартр»
  • Кто: Музей театрального и музыкального искусства
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Графтио 2-Б, Дом-музей Ф. И. Шаляпина
  • Когда: 11.06.15 (18:00—19:00)
Премьера, пресс-показ391 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Каменностровский проспект часто называли «Елисейскими Полями Петербурга», и даже обсуждали переименование во Французский проспект. Здесь любила селиться творческая интеллигенция… О знаменитых жителях и не менее знаменитых местах и расскажет выставка в доме на Графтио.

Инсталляция кинозала и знаменитой арки «Аквариума» перенесет нас на 100 лет назад... Почувствовать шарм концертной эстрады позволят представленные на выставке сценические костюмы коллеги Шаляпина — баса В. И. Касторского и актрисы Е. И. Тиме, а также афиши, программы и редкие архивные фотографии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.