Вернуться назад
Интеллектуальный open air «Июнтеллект»
  • Кто: Московский молодёжный многофункциональный центр (МММЦ) Департамента культуры города Москвы и компания KR Properties
  • Где: Москва, на Даниловской мануфактуре
  • Когда: 13.06.15 (12:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка602 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 июня с 12:00 до 20:00 на Даниловской мануфактуре состоится интеллектуальный open air «Июнтеллект», на котором знатоки «Что? Где? Когда?» и известные участники телеклубов разыграют путёвку на Чемпионат России 2016, а всех любителей интеллектуального отдыха ждёт обширная развлекательная программа и многочисленные игровые зоны.

Организаторы – Московский молодёжный многофункциональный центр (МММЦ) Департамента культуры города Москвы и компания KR Properties.

«Июнтеллект» – это первый в Москве турнир по ЧГК в формате open air. Цель мероприятия – популяризовать интеллектуальный досуг среди москвичей и развеять миф о том, что игра «Что? Где? Когда?» – удел избранных.

Интеллектуальный open air состоит из двух частей. С 12:00 до 16:00 команды по ЧГК сразятся за путевку на чемпионат России в 2016 году. Турнир будет иметь статус этапа Кубка России, входить в рейтинг и официальную спортивную вертикаль Международной ассоциации клубов. Сыграют 300-500 гостей, в том числе известные знатоки телеклубов, с которыми также можно будет пообщаться.

Во втором отделении фестиваля (16:00-20:00) подготовлена обширная культурно-развлекательная программа: игротеки, турнир по командной «Своей игре», городской турнир по «Шляпе», конкурсы и лотереи от квестов «Лабиринты памяти», конкурсы и викторины, мультимедийные соревнования.

Вход бесплатный.

Регистрация на «Июнтеллект» – https://mymfc.timepad.ru/event/211973/.

лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.