Вернуться назад
Электрический стул для безмозглых охранников
  • Кто: Общественная организация "Правда о еде"
  • Где: Москва, проспект 40-летия Октября, д.4к2
  • Когда: 09.06.15 (12:00—13:00)
Флешмоб, Акция466 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс релиз - Электрический стул у Пятерочки.docx Скачать файл
В ответ на неправомерное применение электрошокера сотрудником магазина «Пятерочка» в отношении 7ми летнего мальчика неравнодушные люди из Общественной Организации «Правда о еде» 9го июня 2015 года в 12 часов дня установят электрический стул перед магазином, чтобы охранники торгового учреждения могли добровольно опробовать на себе собственные методы профилактики мелких краж.

Напомним по сообщению МК: «Охранник сетевого магазина "Пятерочка" подозревается в том, что в воскресенье ударил 7-летнего ребенка электрошокером, заподозрив в краже мороженого. Он выхватил электрошокер и ударил им ребенка на глазах друзей. Мальчик упал на землю и начал трястись. Охранник же ушел обратно в магазин.

Друзья привели его домой, он был весь синий. Мама тут же вызвала «скорую помощь». В детской больнице пациенту поставили капельницу. Доктора услышали шумы в сердце, что свидетельствует об электротравме. Врачи прописали препараты, а также дальнейшее наблюдение у специалистов. Они хотели оставить ребенка в больнице, но мальчик плакал, и родители забрали.

Мама ребенка написала заявление в полицию. Разбирательство поставил на контроль уполномоченный по правам ребенка в Москве.»

Мы не оставим этот вопиющий инцидент без внимания! Ни один бесчеловечный ублюдок, угрожающий здоровью наших детей не уйдет от наказания!

Акция пройдет 9го июня 2015 в 12:00
по адресу проспект 40-летия Октября д.4к2


Дмитрий Данилов, пресс секретарь ОО «Правда о еде»

Телефон +79175559030

Почта pravdaoede@gmail.com

http://pravdaoede.org/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.