Вернуться назад
Презентация книги "Я строю зоопарк" владельца и директора ялтинского зоопарка "Сказка" и парка львов "Тайган" Олега Зубкова
  • Кто: Социально-аналитический еженедельник "Аргументы Недели"
  • Где: Москва, Никитский бульвар, 8а, Центральный Дом Журналиста, Мраморный Зал
  • Когда: 17.06.15 (12:00—14:00)
ФуршетПрезентация616 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 июня 2015 года в Москве в Центральном Доме журналистов состоится пресс-конференция крымского бизнесмена Олега ЗУБКОВА.
Владелец и директор ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» презентует книгу «Я строю зоопарк», которую он писал несколько лет, где рассказал о своей непростой судьбе, в которой было множество взлетов и падений.
Олег ЗУБКОВ – крымская легенда. Его имя, а также его зоопарк и парк львов известны по всему миру. За время существования его туристического кластера «Сказку» и «Тайган» посетили сотни тысяч туристов. ЗУБКОВ известен, как бизнесмен, который никогда не кормился с руки властей, за что испытывал разного рода гонения – от отравления животных и уничтожения имущества в украинские времена Крыма, до снятия его с выборов и усыпления обезьян зоопарка в российской действительности.
Книга Олега ЗУБКОВА – это его подарок почитателям его творений на земле Крыма, которых очень много – за два месяца на новости блога крымчанина-бизнесмена подписались около 100 000 человек.
На пресс-конференции Олег Алексеевич расскажет о развитии бизнеса в Крыму, его отношениях с властями, уточнит некоторые аспекты, изложенные в книге.
За время существования парки Олега ЗУБКОВА посетили многие знаменитости, которых он пригласил на презентацию книги.
Приходите – гарантируем, что будет интересно!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.