Вернуться назад
Презентация книги – альбома «Мандрівка, или Путешествие фейсбучного червя по Украине»
  • Кто: Музей Анны Ахматовой
  • Где: Санкт-Петербург, Малый зал Музея Анны Ахматовой в Фонтанном Доме
  • Когда: 04.06.15 (19:00—21:00)
Презентация848 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Виктория Ивлева, российский журналист и фотограф, а с недавних пор еще и волонтер на Украине представляет книгу – альбом «МАНДРІВКА, или Путешествие фейсбучного червя по Украине», издательство «Дух и Литера», Киев, декабрь 2014 г.
Книга издана в Киеве при поддержке фонда Зимина.
Эта книга - документальный рассказ о поездке в соседнюю страну, которую автор пересекла с Востока на Запад накануне войны, весной 2014 года.

Виктория Ивлева Родилась в Ленинграде, закончила Московский государственный университет, факультет журналистики. Печаталась во многих ведущих СМИ в России и за рубежом: Новая газета, Огонек, Собеседник, l’Express, Paris Match, New York Times, Daily Telegraph, Guardian, Die Zeit, Stern, Speigel и др. Освещала почти все межнациональные конфликты во время развала СССР. Работала в африканских странах с международными благотворительными организациями. В 1991 года за репортаж изнутри Чернобыльского реактора получила высшую награду Golden Eye главного мирового конкурса для фотожурналистов World Press Photo. Лауреат премии Союза Журналистов России и премии им.Герда Буцериуса Свободная Пресса Восточной Европы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.