Торжественный пуск экспериментального инновационного производства светодиодных светильников специального климатического исполнения
- Кто: Спецстрой России
- Где: Московская область, г. Химки, Коммунальный проезд, д. 12.
- Когда: 03.06.15 (14:00—16:00)
Презентация425 просмотров
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На открывающемся производстве планируется выпускать светильники для освещения больших открытых и закрытых площадей, световые приборы для внутреннего промышленного и офисного освещения с системами аварийного питания и большого срока эксплуатации, специальные светильники для освещения специфических объектов, таких как хранилища боеприпасов, ГСМ, энергетические установки.
Производимые приборы смогут работать в условиях экстремальных температур, при этом будут иметь надежность и контуры защиты от любого воздействия погоды или электронного оружия. Для этого в светильниках будет применяться самые надежные электронные элементы, а также уникальные корпус и покраска, которые будут поглощать электромагнитные радиоволны. Выпускаемые на новом производстве светильники смогут применяться на объектах Министерства обороны РФ в Арктической зоне.
Площадь производства составит 300 кв.м., планируется задействовать около 30 специалистов. Мощность линий составит до 50 000 светильников в месяц. Всего планируется выпускать 20 моделей.
Приглашаем представителей СМИ принять участие в торжественном пуске новых производственных мощностей Спецстроя России.








