Вернуться назад
Открытие персональной выставки Татьяны Паршиной "Мир как он есть"
  • Кто: Пресс-центр мэрии Новосибирска
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, проспект Дзержинского, 16
  • Когда: 02.06.15 (11:00—12:00) | 02.06.15 (14:00—15:00) (местн.)
Выставка620 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Член городского клуба художников-любителей, городского творческого союза "Художники – народу" Татьяна Паршина является дипломантом региональных и городских выставок. На ее счету 15 персональных выставок. Любимые темы в живописи – внутренний мир человека и природа.

На новой выставке художника представлены портреты ветеранов труда, чья юность пришлась на военное время, городские, загородные пейзажи, натюрморты.

Почти 40 лет отдала Татьяна Паршина педагогике, преподавала в школе изобразительное искусство и черчение. Многие годы работала в методическом кабинете Дзержинского района. Сегодня она продолжает педагогическую деятельность в ИЗО-студии ДК "Точмашевец". Работы учеников Татьяны Паршиной также представлены на выставке "Мир как он есть".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.