Вернуться назад
Концерт группы "Омега"
  • Кто: Интемедиа
  • Где: Москва, м.Кропоткинская, ул. Волхонка, 15
  • Когда: 04.06.15 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония641 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4 июня 2015 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоится концерт группы «Omega». Впервые музыканты посетили нашу столицу в мае 2013 года, и теперь они снова возвращаются, чтобы представить в России свою новую программу «Oratorium». Купить билеты на концерт OMEGA «Oratorium» в Москве, можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Omega (Омега) – это одна из наиболее известных венгерских музыкальных групп. Основана в сентябре 1962 года в Будапеште. «Omega» для Венгрии и Восточной Европы примерно то же самое, что для России «Воскресение» и «Машина времени» одновременно. Их триумфальный взлёт начался в 70-е годы, когда они с успехом выступали на лучших площадках Европы. С тех пор их любят во всём мире, как меломаны, так и верующие люди. Их творчество - это путь осмысления извечных философских и религиозных тем. Концертная программа «Oratorium» представлялась в храмах Венгрии, а теперь её увидят прихожане московского храма Христа Спасителя. Там будут исполнены лучшие композиции коллектива, многие из которых выпущены в 1970 году. Их тексты наполнены религиозными образами и сюжетами. Будут представлены в новом исполнении баллады Az ejszakai orszaguton, Ballada a fegyverkovacs fiarol, En elmegyek раскрыв более глубоко их смысл. Поэтому всех присутствующих ждёт путешествие в библейские времена, отображённые в творчестве OMEGA. Ещё музыканты исполнят свои лирические композиции, которые никогда не звучали в рок-формате. Среди них «Зал парящих в небесах», «Священный мир», «Блаженные ангелы», «Создавая новый день». Это грандиозное мероприятие было приурочено к программе Дней венгерской культуры в нашей стране. Вечер будет наполнен потрясающей музыкой и смыслом религиозных историй. Все присутствующие смогут ощутить все сплетения инструментального полотна программы и проникновенного голоса вокалиста группы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.