Пресс-конференция «За честные закупки»
- Кто: Балтийское информационное агентство "БалтИнфо"
- Где: Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 34
- Когда: 02.06.15 (14:00—16:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция485 просмотров
Список участников:
- Виталий Игоревич Фатеичев, сопредседатель Регионального штаба ОНФ, куратор проекта «ЗА честные закупки» в Петербурге;- Дмитрий Александрович Петровичев, член Регионального штаба ОНФ в Петербурге;
-Константин Эдуардович Тхостов, член Регионального штаба ОНФ в Петербурге;
-активисты ОНФ.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
пресс-конференция Регионального отделения ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в Санкт-Петербурге «ЗА честные закупки», посвященный целой серии неэффективных и расточительных закупок для государственных и муниципальных нужд.
Как выявили активисты ОНФ, государственные органы Петербурга, учреждения, администрации муниципальных образований, а также предприятия, находящиеся в федеральной собственности в непростое для страны экономическое время нередко позволяют себе тратить бюджетные средства на дорогие зарубежные внедорожники, корпоративные мероприятия, а также сушилки премиум класса.
Общественники готовы поделиться последними результатами работы проекта «ЗА честные закупки» ОНФ в Петербурге.
лш








