Вернуться назад
Аккредитация СМИ для освещения участия российской сборной в чемпионате мира по рабочим профессиям WorldSkills Competition 2015
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, онлайн мероприятие
  • Когда: 08.06.15 — 12.06.15 (0:00-17:00)
Флешмоб, Акция568 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 11 по 16 августа 2015 г. в г. Сан-Паулу, Бразилия, в крупнейшем выставочном центре Латинской Америки ANHEMBI PARK состоится 43 чемпионат мира по рабочим профессиям WorldSkills Competition 2015, в нем примет участие и сборная России. Чемпионат уже бьет рекорды всех предыдущих лет проведения мероприятия: около 1200 участников из более чем 70 стран проверят свои способности в десятках различных компетенций. Ожидается, что мероприятие посетит более 200 тыс. человек.

Центральное событие запланировано на 10 августа. На заседании Генеральной Ассамблеи WorldSkills International состоится презентация финальной заявки Российской Федерации (города Казань) на право проведения чемпионата мира WorldSkills Competition в 2019 году и выбор города-победителя WSC-2019.

В рамках WSC-2015 запланированы:

10 августа - презентация финальной заявки Российской Федерации (города Казань) на право проведения чемпионата мира WSC-2019;

11 августа и 16 августа - Церемонии открытия и закрытия, которые пройдут на одной из крупнейших арен в городе, вмещающей более 10 тыс. человек.

Учитывая высокую социальную значимость мероприятия, просим рассмотреть возможность информационного освещения участия российской сборной в чемпионате мира WSC-2015.

СПРАВОЧНО:

Движение WorldSkills International охватывает 73 страны мира, а Движение WorldSkills Russia - 41 субъект Российской Федерации, и находится под патронажем Президента Российской Федерации В.В. Путина и заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец.
Соревнования такого уровня призваны привлекать молодежь в производственные секторы экономики, формировать современные профессиональные стандарты и демонстрировать рабочей молодежи престижность отраслевых профессий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.