Вернуться назад
Награждение лауреатов национальной премии «Компания года 2014»
  • Кто: новостной агрегатор ANEWS.com
  • Где: Москва, Большая Якиманка, Президент-Отель
  • Когда: 04.06.15 (19:00—22:30)
ФуршетКонцерт, Шоу, Церемония722 просмотра
Список участников:
общественный деятель Хакамада И., полномочный представитель Правительства РФ в высших судебных инстанциях Барщевский М., российский дизайнер и глава Дома «Helen Yarmak» Ярмак Е., президент-председатель правления ОАО «Банк Москвы» Кузовлев М., председатель правления фонда «Петербургский международный экономический форум» Беляков С., первый заместитель председателя комитета ГД Федерального Собрания РФ по международным делам Журова С., российская тележурналистка и телеведущая, вице-президент «Михайлов и партнеры» Максимовская М., владелица компании «РусМода» Лаврентьева О., российский государственный деятель, адвокат Астахов П., заслуженный художник РФ Сафронов Н. и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Компания года» - знаковое событие в деловой жизни страны. Уже 16 лет премия подводит бизнес-итоги года. Ежегодно престижную награду получают лучшие российские компании и предприятия с безупречной репутацией, устойчивым положением на рынке и высокими показателями в сфере промышленности, финансов и услуг.
Участники премии – это лицо российского бизнеса. Среди номинантов «Компании года» не только крупные фирмы с многолетней историей, но и молодые предприятия, которые смогли добиться высокого уровня рентабельности. По традиции лауреатов конкурса определил Экспертный совет, в который вошли влиятельные экономисты, бизнесмены, политические и общественные деятели.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.