Вернуться назад
Фестиваль «Многодетная страна» для будущих мам
  • Кто: МногоМама
  • Где: Москва, Братиславская ул.
  • Когда: 01.06.15 (15:00—21:00)
Фестиваль, Ярмарка692 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 июня 2015 года в парке им. Артема Боровика состоится яркий Фестиваль детства и многодетности «Многодетная страна», организованный центром помощи многодетным семьям "МногоМама" и Благотворительным фондом " Родина наш дом" приуроченный к годовщине проекта Mnogomama.com и Дню защиты детей. При информационной поддержке Детстраны -социальной сети для будущих и состоявшихся родителей.

На территории парка целый день будут проводиться мероприятия для детей и родителей, а также для тех, кто планирует создание семьи и рождение малыша. Астраханская компания, производитель ТМ «Пиканта» и ТМ «Corella» решила порадовать Многодетные семьи и подарила 1,5 тонны мармелада «Corella» для всех гостей праздника.

Уникальность этого фестиваля в том, что МЫ стираем выдуманные границы и показываем что кем бы ни был ребенок из многодетной семьи, из детского дома, здоров он или болен. Ребенок Всегда остается Ребенком!
Гости Фестиваля смогут принять участие в различных развлекательных, просветительских программах, посетить лекции, мастер-классы, викторины и соревнования, послушать концерт и получить подарки от партнеров АНО ЦПМС «МногоМама».

Фестиваль посвящен детству, продвижению традиционных семейных ценностей, популяризации здорового образа жизни, повышению мотивации молодежи к созданию многодетных семей и пропаганде культуры сознательного родительства и поддержке статуса многодетной семьи в обществе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.