Вернуться назад
Виртуальный Fashion пикник "Specially made for you/ Специально создано для тебя".
  • Кто: Mauro Grifoni и MTbyMariaTikhonova.
  • Где: Москва, Ленинградский проспект, 31А стр. 1 Торговая галерея "Монарх" BRIDGE
  • Когда: 04.06.15 (14:30—22:00)
ФуршетПремьера, Пресс-показ654 просмотра
Список участников:
Mauro Grifoni и MTbyMariaTikhonova.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Виртуальный Fashion пикник, который будет проходить в бутике итальянского бренда Mauro Grifoni в самом центре Москвы. В этот день все для Вас!

Мы окунемся в мир 50-х, выберемся на романтический модный пикник в стиле Грейс Келли, почувствуем дух элегантности, легкости и хорошего вкуса. Лето, цветы и вкусные угощения, фэшн скетчинги гостей, индивидуальные стилисты - все это нам подарит день, посвященный началу сотрудничества итальянского бренда с российской линией кастомизированной обуви ручной работы MTbyMariaTikhonova. Впервые именную линию обуви российского дизайнера поддерживает итальянский бренд с хорошим именем и безупречным качеством.

MTbyMariaTikhonova - это молодой бренд, который тщательно следит за качеством, трепетно разрабатывает каждую коллекцию и самое главное: который создал удобные колодки совместив итальянскую и австрийскую техники и утонченный дизайн. Дизайн, который подчеркивает элегантность, хороший вкус при этом сохраняя ощущение удобства даже на высоких каблуках! В этот день у 5 счастливчиков будет уникальная возможность сделать индивидуальный заказ по личным замерам и на свой вкус. Вы сможете поучаствовать в интерактивном мастер классе по ручному пошиву обуви, персонализации и традициях производства, познакомиться с коллекциями, а также пообщаться с представителями марки Mauro Grifoni и MTbyMariaTikhonova.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.