Вернуться назад
Международный Чемпионат KFC по мини-футболу 2015, Суперфинал
  • Кто: KFC
  • Где: Москва, Москва
  • Когда: 05.07.15 (9:00—18:00)
Соревнования, Конкурс795 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международный Чемпионат KFC по мини-футболу - проект бренда KFC по развитию массового спорта и здорового образа жизни среди детей и подростков, предоставляющий возможность молодым ребятам со всей страны попробовать свои силы на футбольном поле. Ежегодно с 2012года праздник футбола проходит во многих городах России, а в новом сезоне 2015 года и в странах СНГ.

Отборочные турниры национального Чемпионата KFC в России пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Барнауле, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Краснодаре, Красноярске, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе, Челябинске; национальный Чемпионат KFC в Украине примут Киев и Днепропетровск, в Казахстане – Алматы и Астана, в Армении - Ереван.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.