Вернуться назад
Финал третьего международного конкурса вокалистов имени Муслима Магомаева
  • Кто: Медиа-агентство Graffa
  • Где: Красногорск, 65-66 км МКАД, ТВК, корп. 2, пав. 3
  • Когда: 19.10.14 (19:00—23:00)
Соревнования, Конкурс288 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конкурс имени М.Магомаева — это смотр вокалистов, способных проявить своё дарование, талант и мастерство в исполнении как классического, так и эстрадного репертуара. Для участия в конкурсе допускаются профессиональные певцы и певицы с 20 до 35 лет, имеющие специальное музыкальное образование или студенты музыкальных вузов и колледжей, которые присылают в Оргкомитет заявку на участие, видеоматериалы и документы, согласно п.1.1 настоящего Положения.
По итогам предварительного просмотра, Оргкомитет отбирает до 15 исполнителей, приглашая их в Москву для участия в Конкурсе.
В состав жюри Международного конкурса вокалистов имени М.Магомаева приглашаются ведущие оперные солисты, звезды популярной музыки, дирижёры музыкальных театров, общепризнанные мастера эстрадного искусства и массовой культуры различных стран, а также представители международных продюсерских компаний.
Конкурс проходит в два тура и освещается российскими и зарубежными СМИ и ТВ.

Конкурс является форумом для музыкантов разных стран, школ и направлений, для обмена опытом и мастерством, обсуждения перспектив дальнейшего развития вокального искусства.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.