Вернуться назад
Знаменитый продюсер Александр Лунев снял свой первый клип на песню «Дорога в рай».
  • Когда: 20.03.12 (11:27)
  • Источник: PR-менеджер
  • Сайты по теме: www.lunevmusic.ru
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Композитор, поэт, певец, продюсер, гитарист, - словом, музыкант на все руки Александр Лунев снял свой первый клип на песню «Дорога в рай». Режиссером нового видео стал известный российский клипмейкер Илья Хотиненко.А оператор Марат Адельшин показал мастерскую работу, сняв уникальные подводные съёмки.
Александр Лунев планировал начать сольную карьеру уже несколько лет, успев побывать и композитором, и продюсером. Для одних Александр Лунев - это новое имя, другим он хорошо известен и любим по хитам «Невозможное возможно» и « Never Let ou Go » ,с которым Дима Билан в 2006 году оказался в одном шаге от победы на « Евровидении » в Афинах. Именно он был продюсером и автором хитов Дмитрия Колдуна (« Царевна », «Я для тебя», и др.).А совсем недавно Кристина Орбакайте представила свои новые замечательные песни «Хватит шоу» и «Разрешаю только раз», вышедшие из-под пера этого композитора. Александр сочинил множество хитов и для других российских исполнителей, список которых можно долго перечислять.
Сегодня Александр Лунев объединил все свои таланты: композитора, поэта, продюсера и певца и со всей ответственностью подошёл к сьемкам своего первого клипа на песню «Дорога в рай». По сюжету Александр плывет в лодке по окутанному туманом озеру. Под водой на протяжении всего пути его сопровождает девушка. «В своем клипе я предлагаю зрителям самим домыслить происходящее на экране. Каждый видит свое – в этом ключ. Песня «Дорога в рай», как и клип на неё , имеет довольно философский характер..» - говорит Александр.
Сегодня песня «Дорога в рай» Александра Лунева звучит на многих радиостанциях. Клип на песню можно увидеть на ведущих музыкальных ТВ каналах страны, а так же на YouTube и на официальном сайте композитора lunevmusic.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.