Вернуться назад
Cольный концерт Маргариты Вагановой
  • Когда: 12.01.23 (14:24)
  • Источник: Музыкальный салон АртСтандарт
  • Сайт: https://vk.cc/ck2Ixs
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11 февраля в музыкальном салоне АртСтандарт (ул. Казанская, 7в) состоится концертная вечеринка с фуршетом "РОМАНТИКА в ТЕМНОТЕ" чёрный ... чёрный ... чёрный рояль ... и любовь в кино ... сольный концерт Маргариты Вагановой. Уникальный концерт, где свет в зале и на сцене будет выключен и в темноте прозвучат саундтреки из всеми любимых фильмов о любви! А кадры из них на большом экране дополнят атмосферу романтики и уюта. Подарите себе и любимым праздник в канун Дня влюблённых! В программе авторские фортепианные аранжировки музыки из кино.

Маргарита Ваганова пианист-виртуоз с филигранной техникой и живописной тембральностью звучания инструмента. Уникальный интонационный музыкальный язык и блестящая академическая школа российского исполнительского мастерства отмечены многочисленными наградами на международных конкурсах и фестивалях:
- Серебряный камертон - Россия
- Mozart wunderkind Internationale wettbewerb - Австрия
- 16 international music competition Euterpe - Италия
- "Scandinavian wave" - Финляндия
и многие другие профессиональные конкурсы.

В настоящее время, Маргарита, состоит в Союзе Концертных деятелей Санкт-Петербурга, а также сотрудничает с Санкт-Петербургским Государственным Университетом, Институтом Культуры.

Классический репертуар в исполнении Маргариты Вагановой привлекает внимание слушателей прежде всего глубоким проникновение в суть композиторского замысла, а также бережным отношением к воле автора. Репертуар пианистки обширен и включает в себя шедевры фортепианной классической музыки, джаз, неоклассику, авторские аранжировки саундтреков из популярных кинофильмов.

Начало в 19.00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.