Вернуться назад
В день рождения В.С. Высоцкого спектакль-концерт «Владимир Высоцкий. Известный и неизвестный»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В нашем спектакле мы попытаемся показать всю многогранность таланта Поэта. На сцене «Колизея» прозвучат малоизвестные песни Владимира Высоцкого в новых оригинальных аранжировках. Песни Владимира Семёновича будут исполнены не только в гитарной, но и в оркестровой обработке. В проекте участвуют молодые, но уже известные артисты Санкт-Петербурга. Помимо ансамблевых и сольных песен вашему вниманию будут представлены стихи и неизвестные факты биографии Владимира Высоцкого. Все выбранные нами песни звучат сегодня невероятно актуально, и надеемся, что песни Владимира Высоцкого обязательно найдут отклик в душе современного зрителя.

Идейный вдохновитель и главный режиссёр спектакля — Леонид Клибанов.
Режиссёр — постановщик — Алина Тихонова.
Музыкальный руководитель — Дмитрий Васильев.

В спектакле принимают участие артисты петербургских театров: Кирилл Долгов, Игорь Юдин, Евгений Такс, Леонид Зябкин, Алексей Бостон, Олег Гаянов, Станислав Сень, Ангелина Добровольская, Евгения Светлая, Зоя Соболева, Аделя Хабибуллина, Джамиля Хабибуллина и другие.

Приглашаем Вас на Премьеру! Начало в 19.00. 25 января КЗ «Колизей» (Невский пр., 100).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.