Вернуться назад
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый акварельный альбом, посвящённый яркому событию в мире спорта – чемпионату мира по футболу 2018.

Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые проводился в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль проходил на территории сразу двух частей света – Европы и Азии.

Совет ФИФА признал этот чемпионат лучшим в истории. Согласно финансовому отчёту ФИФА за 2018 год, чемпионат стал самым прибыльным за всю историю проведения.

Экспрессионизм – художественный стиль, в котором автор стремится показать не объективную реальность, а своё субъективное видение того, что события и предметы в нём вызывают. Художественные приемы, характерные для экспрессионизма – тяготение к резким контрастным красочным диссонансам, искажение, преувеличение, примитивизм и фантазия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.