Вернуться назад
Выставка Sfitex проходит в ВК «Ленэкспо»
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сегодня в Санкт-Петербурге, в ВК «Ленэкспо» открылась крупнейшая в России региональная выставка в области обеспечения безопасности Sfitex.

В этом году участники выставки представляют системы пожаротушения и огнезащиты, оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом. Организаторы провели масштабную кампанию в регионах, привлекая на выставку посетителей из крупнейших городов России. Высокая потребность в продукции участников есть не только в Санкт-Петербурге и СЗФО, но и в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Воронеже, Новосибирске, Челябинске, Ростове, Перми, Казани, Уфе и других городах. Специалисты приезжают в Санкт-Петербурге, чтобы ознакомиться с новыми брендами, новыми технологиями обеспечения безопасности, открыть новые эффективные возможности для инвестиций.

Деловую программу выставки открыла конференция «Безопасность объектов с массовым пребыванием людей», собрав настоящий аншлаг. Прямые заказчики, регуляторы и поставщики, представители компаний, оказывающих услуги по проектированию, монтажу и эксплуатации систем безопасности и противопожарной защиты обсудили вопросы по пяти объектам массового пребывания людей: бизнесцентры, гостиницы, ТРК и ритейл, музеи и театры, банки.

13 ноября деловую программу продолжат семинары и конференции от участников выставки.

Семинар «Безопасное ведение бизнеса: информационно-аналитическая работа по проверке контрагентов» организуют Клуб профессионалов и экспертов безопасности при ЛОТПП, Международная Ассоциация частных детективов (IAPD), ТСЗО «Законность и правопорядок» Профсоюза организаций безопасности.

О важности применения решений пассивной противопожарной защиты при проектировании зданий и сооружений расскажут специалисты ОБО Беттерманн. Компания Эрвист презентует аспирационные дымовые пожарные извещатели WAGNER TITANUS. С новым оборудованием и ПО системы «Орион» можно будет ознакомиться на семинару НВП Болид. Новинки систем видеонаблюдения на базе IP-камер BEWARD представит Альт-СБ, ТД Бевард. Обзор решений от компании Xilinx в области Искусственного Интеллекта, машинного обучения и компьютерного зрения представит Авнет Силика.

«Санкт-Петербургская академия безопасности» проведет практические семинары, посвященные аспектам категорирования и паспортизации образовательных и медицинских учреждений.

В третий день выставки, 14 ноября, в рамках деловой программы состоится конференция «Антитеррористическая защита объектов», которую организует Комитет по безопасности предпринимательской деятельности Ленинградской областной ТПП.

Впервые в рамках выставки реализован специальный проект «Ликвидация склада». Это уникальная возможность приобрести продукцию от производителей по специальным ценам. Вся продукция, заявленная для участия в проекте, на выставке отмечена специальным знаком.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.