Вернуться назад
Завершился экскурсионный тур для победителей конкурса «Лучший подъезд Подмосковья 2019» г. Домодедово
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской Области проводится смотр-конкурс «Лучший подъезд Подмосковья», и этот год не стал исключением – напомним, что уже несколько лет подряд в Московской области реализуется масштабная программа по ремонту подъездов "Мой подъезд", в рамках которой до конца 2019 г. будет отремонтировано 80 тыс. подъездов.

Мы поздравляем лауреатов из г. Домодедово, которые с 31 июля по 4 августа посетили экскурсионный тур по Республике Крым, включивший в себя посещение таких исторических и живописных мест, как город-герой Севастополь, города Гурзуф, Ялта, Алупка, поселки Никита, Ливадия и Массандра.

В поездке победители познакомились с музеем-заповедником «Херсонесом Таврическим», парковым комплексом «Харакс», замком «Ласточкино гнездо», побывали в Воронцовском дворце-музее, научно-исследовательском центре «Никитский ботанический сад», Ливадийском дворце, Форосской церкови и дворце Аександра III в Массандре.

Экскурсионный тур был проведен при поддержке компании "Национальный конгресс девелопмнет" в лице генерального директора Полухина А.С.

От всей души поздравляем с приятной поездкой и ждем призеров на конкурсе в следующем году!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.