Вернуться назад
Подводный художник Ольга Белкина впервые поделится своими грандиозными планами на международной выставке Moscow Dive Show
Загруженные файлы:
Подводный художник Ольга Белкина. docx.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году впервые подводная живопись Ольги Белкиной представлена на Moscow Dive Show, где ранее выставлялись только фотографии. Специальный гость международной выставки Ольга Белкина не только продемонстрирует свои полотна, но и раскроет свои секреты посетителям. Для этого она всего на несколько дней прилетит из Таиланда в Россию.

1 февраля в 13:00 на главной сцене Moscow Dive Show состоится выступление Ольги Белкиной, на котором уникальная подводная художница поделится своими грандиозными творческими планами. Посетители первыми узнают о ее задумке совершить то, что до нее никто еще не делал.

Кроме того, на выставке впервые картина подводной художницы Ольги Белкиной будет передана в частную коллекцию. Ранее Ольга неоднократно заявляла, что вся ее подводная живопись создается только для выставок, и она не планирует ни продавать, ни дарить свои полотна. Имя нового владельца и причины, побудившие художника сделать исключение, держатся в секрете.

Во время выступления будет показан фильм о рождении коллекции картин «Сны русалки: подводная живопись Ольги Белкиной». Вы увидите, как Ольга создает свои живописные полотна, вдохновляясь ускользающей красотой мгновений, проведенных наедине с морем. Ольга Белкина также расскажет о том, как разрабатывалась новая авторская технология создания картин под водой, о своем творческом пути.

Ольга обещала присутствовать на своей выставке все время проведения Moscow Dive Show, а именно 1-4 февраля с 10 до 20 ч. Так что у всех желающих будет возможность познакомиться с ней лично, взять автографы, и получить специальные подарки из ее рук. Экспозиция будет располагаться недалеко от главной сцены в павильоне 4.1 Выставочного Центра «Сокольники».

О художнике:
Подводная художница Ольга Белкина, также известная как Olga Belka, является профессиональным дайвером. За последние полгода в Москве прошли две персональные выставки ее работ. Она разработала уникальную технологию живописи в соленой воде, позволяющую писать картины с натуры, передавая мельчайшие подробности подводного мира, а также достичь стойкости красок и удивительной долговечности картин. Большой опыт как в живописи, так и в дайвинге помог Ольге преодолеть оптические искажения цвета и формы в толще воды.

Контактная информация:
Официальный представитель – Никита Райда
Телефон: 8(963)678-178-2
Почта: nikita.raida@mail.ru
Сайт: www.olgadiving.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.