Вернуться назад
Марка украшений Rodrigo Otazu вновь открыла официальное представительство в России
Загруженные файлы:
Otazu_release.docx Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Нидерландский бренд, основанный дизайнером Родриго Отазу, объявил о возобновлении продаж в нашей стране. Представлять интересы марки в России будут предприниматели Елена Лапко и Татьяна Богданович. Обе бизнесвумен построили карьеру в сфере розничной торговли и имеют обширный опыт работы с аксессуарами. В настоящее время ведутся переговоры о сотрудничестве с владельцами мультибрендовых магазинов и бутиков элитной бижутерии в Москве и Санкт-Петербурге. Украшения могут появиться также и на прежнем месте — в ЦУМе, где они продавались некоторое время назад.

Для заказа доступны собрание аксессуаров ready-to-wear текущего сезона Осень-Зима 2017/2018 и кутюрная коллекция «Ривьера», которая появится в продаже к следующей весне и будет особенно актуальна на коктейльной вечеринке или во время ужина в пляжном ресторане с видом на океан. Выбранные будущим дистрибьютором драгоценности изготавливаются вручную на заказ и доставляются из Амстердама. В числе изделий: кольца, серьги, броши, ожерелья, браслеты. Вся продукция OTAZU создается с использованием высококачественных кристаллов Swarovski, которые каждый сезон обретают все новые оригинальные цвета и формы. Эксклюзивные оттенки камней в сочетании с покрытием 14-каратным и розовым золотом, родированным серебром, а также оружейным металлом помогают ювелирным изделиям быть, с одной стороны, универсальными, с другой, привлекать взгляды.

О КОМПАНИИ

Бренд модного аргентинского дизайнера Родриго Отазу был основан в 1991 году. Впервые украшения OTAZU появились на страницах австралийского журнала Vogue. С тех пор их в разное время любили надевать Кайли Миноуг, Мадонна, Бритни Спирс, Мэрайя Кэри, Тайра Бэнкс и Дженнифер Лопез. Одной из главных поклонниц ювелирных украшений является Lady Gaga, которая появилась в платье из сырого мяса и изделиях OTAZU на премии MTV VMA 2010. После этого певица надевает элитную бижутерию марки постоянно. Украшения Rodrigo Otazu дополняли наряды на показах модных Домов: Christian Lacroix, Clements Ribeiro, Emanuel Ungaro, Jean-Paul Gaultier, Thierry Mugler. Специальную коллекцию компания создала для главных героинь полнометражного фильма «Секс в большом городе 2». Сегодня инновационные и совершенные драгоценности OTAZU доступны для покупки в более чем 30 странах. В числе мегаполисов: Москва, Нью-Йорк, Лондон, Милан, Дубай, Шанхай, Пхеньян, Сидней и Токио.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.