Вернуться назад
Новые возможности для любителей фитнеса – единый абонемент FitMost
Загруженные файлы:
Fitmost пресс-релиз2.pdf Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 марта в Москве начал работу новый интернет - проект FitMost, который обязательно станет популярным у всех любителей фитнеса в Москве и области и желающих попробовать что-то новое в здоровом образе жизни, ощутить удовольствие и результат от физической активности в приятной атмосфере. Уникальность проекта в том, что такого разнообразия и удобства для пользователей не может предложить ни одна фитнес-сеть в стране.
FitMost - абонемент один – возможностей много!
FitMost – это единый абонемент сразу во многие фитнес - центры, спортивные залы и студии столицы и области. По абонементу FitMost можно ежедневно в течение месяца посещать любую групповую тренировку, выбирая интересующий вид активности, место рядом с домом или работой и время занятия.
Сегодня FitMost предлагает свыше 500 видов занятий по всей Москве и области, но за ближайший месяц компания намерена довести их до 1000 , а к началу лета - до 5000. Наши партнеры - самые разные студии, фитнес- центры и клубы: йога, пилатес, десятки видов танцев и единоборств, кроссфит, бассейны, EMS-тренажеры и залы.
Стоимость такого абонемента – 3990 рублей в месяц. До 8 марта цена снижена до 2990 рублей.
FitMost – новые открытия в мире здоровья и красоты!
Йога или пилатес, танцы на пилоне или зажигательная латина, кроссфит или интервальная силовая тренировка, прыжки на батуте или урок восточных единоборств – заниматься поиском и делать трудный выбор больше не надо. Ваша задача - просто решить, что и где попробовать сегодня, забронировать время занятия и насладиться отличной тренировкой. Хочется повторить? Нет проблем – в абонемент FitMost входит не одно, а три посещения каждого фитнес- центра! Интересует что-то новое и неизведанное? Пользоваться поиском на сайте FitMost просто – можно посмотреть все варианты по виду занятий, району или станции метро и выбранному времени. Единственное маленькое условие: отмена бронирования более, чем за сутки до занятия. При задержке такой отмены или непосещения занятия, на которое вы записаны, вычитается один тренировочный день. То есть , если до конца абонемента остается 14 дней и пользователь записался, но не пришел на занятие и не отменил его за 24 часа до начала, у него остается 13 дней.


FitMost – для тех, кто всегда в поиске нового!
Идею FitMost несомненно оценят те, кто хотя бы раз покупал годовой абонемент в фитнес-центр рядом с домом или работой, но прекращал занятия через несколько недель из-за их однообразия. Создатели FitMost уверены: их клиентами станут те, кто всегда хотел попробовать все спортивные активности, о которых много рассказывают в Интернете, но не знает, с чего начать, понравится ли и стоит ли сразу покупать абонемент ради совсем незнакомого.
Целевая аудитория FitMost – те, кто хочет разнообразной и, что очень важно, эффективной физической активности, но им сложно включить занятия в плотный график повседневных дел и быстро найти что-то свое. FitMost – это более 100 увлекательных и эффективных групповых тренировок на любой вкус, но это только начало – команда FitMost работает над тем, чтобы посетитель сайта мог заниматься новым видом физической активности ежедневно на протяжении всего года.
FitMost - абонемент в фитнес-центр, которого не было
• Единый абонемент в десятки фитнес- центров и спортивных студий Москвы и области – на целый месяц открывает двери спортивных залов
• Много видов физической активности – разнообразьте тренировки и пробуйте новое
• Никаких длительных обязательств и дорогостоящих абонементов – фиксированная цена и один месяц на то, чтобы попробовать все.
• Без привязки к конкретному району Москвы – занимайтесь там, где удобно, и тем, к чему лежит душа и просит тело именно сегодня
• Занимайтесь сколько хотите – можно посещать тренировки даже дважды в день

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.