Вернуться назад
Пресс-зона мирового шоу "Top Gear Live"
  • Кто: Korsa Club
  • Где: Москва, Олимпийский пр., 16
  • Когда: 25.03.14 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония645 просмотров
Список участников:
Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и суперсекретный водитель-испытатель по прозвищу Стиг
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Они побывали на Северном полюсе, в Африке и Вьетнаме, Индии и Боливии... Программа "Top Gear" транслируется в более чем 100 странах, с аудиторией больше 350 миллионов человек.

Гай Ричи, Марк Уолберг, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Стивен Тайлер, Том Круз и Кэмерон Диас, Хью Джекман, Элис Купер - вот далеко не полный список гостей шоу "Top Gear".

В Россию шоу приезжает уже в третий раз. По словам Джереми Кларксона, Москва выбрана неслучайно: шоу в столице всегда проходят с полным аншлагом – первое же их выступление в 2012 году собрало более 30 000 человек.

В этом году "Top Gear Live" празднует 10-летний юбилей, поэтому новое шоу будет особенным, фееричным и, как всегда, полным неожиданностей: специально для него профессионалы готовят невероятные световые и пиротехнические эффекты, сложные трюки и обещают полное погружение в мир автомобилей — от самых нелепых до самых роскошных.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.