Вернуться назад
«Вечер уникальной музыки» в поддержку детей-сирот Тверской области
  • Кто: Благотворительный фонд Constanta
  • Где: Москва, Сущевская, 14
  • Когда: 06.02.14 (19:00—21:00)
338 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 февраля Благотворительный фонд «Константа» проводит мероприятие «Вечер уникальной музыки» в поддержку детей-сирот Тверской области.

С концертом выступит легендарный российский и венгерский музыкант-мультиинструменталист и композитор Элизбар (Alizbar) и его группа Ann’Sannat.

«Это авторские композиции волшебного настроения. В них каждый найдет для себя частичку сказки и счастья», - говорит о своей музыке Элизбар.
На его концертах всегда аншлаг. Зрители готовы стоять в коридоре, чтобы краешком глаза увидеть и в пол-уха услышать это чудо.
В этот вечер будут звучать мелодии любви в исполнении кельтской арфы, экзотических флейт, харп гитары (гитары-арфы), контрабаса, удивительной аррай мбиры, которую называют африканским фортепьяно. Кто-то впервые откроет для себя космический ханг – самый молодой ударный инструмент в мире.

Мелодии Элизбара, как музыкальные «заклинания», в буквальном смысле лечат людей – избавляют от хронических заболеваний, приводят в равновесие чувства, устраняют последствия стресса. «Эта музыка словно проникает под кожу, начинает пульсировать вместе с сердцем и уносит в страну грез и фантазий», - говорят поклонники творчества Элизбара.

На мероприятие приглашены представители политической и бизнес-элиты, звезды спорта и шоу-бизнеса.
Все собранные средства будут направлены на финансирование программы Фонда «Параллели. Дети ждут родителей», в рамках которой Фонд поддерживает приемные семьи и ведет поиск родителей для детей-сирот.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.