Вернуться назад
Пресс-зона "Big Love Show 2014"
  • Кто: Love Radio
  • Где: Москва, СК "Олимпийский", ул. Щепкина, 47
  • Когда: 14.02.14 (18:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония569 просмотров
Список участников:
Ёлка, Дима Билан, Ева Польна, QuestPistols, Нюша, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Дискотека Авария, Serebro, Банд’Эрос, Юлия Савичева, Винтаж, 5staFamily, T-Kilah, L’One, Виктория Дайнеко, Emin, Достучаться До Небес, Loboda, НеАнгелы и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Это будет грандиозное представление и по масштабу, и сиянию таланта звезд. А необычные световые решения, для реализации которых привлечены самые первоклассные технические специалисты, будет задействовано современное звуковое и светомузыкальное оборудование, подарят массу положительной эмоции, море света, прекрасного настроения и завораживающую энергию молодости и веселья.
Биг Лав Шоу - концерт, который позволит окунуться в волну нескончаемого веселья и настоящего удовольствия. Ведущими шоу будут Максим Привалов – радиоведущий Love радио – и певица Глюкоза. Концерт будет транслироваться каналу MTV.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.