Вернуться назад
Донорская акция «Доноры на службе здоровья»
  • Кто: Министерство здравоохранения Красноярского края
  • Где: Красноярск, ул. Авиаторов, 19
  • Когда: 05.02.14 (5:00—8:00) | 05.02.14 (9:00—12:00) (местн.)
167 просмотров
Список участников:
министр здравоохранения Красноярского края Вадим Янин, академик Александр Чучалин (г. Москва), ректор КрасГМУ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого, профессор Иван Артюхов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Стать донором может любой человек, достигший возраста 18 лет и имеющий при себе паспорт РФ. Перед кроводачей следует исключить: за 48 часов - прием алкоголя, за 24 часа - прием жирной пищи, в течение двух часов воздержаться от курения. Утром необходимо обязательно позавтракать. Доноры, сдавшие в этот день кровь, вместе с продуктовым набором получат пропуск на бесплатное посещение всех павильонов выставки, а также памятные сувениры с символикой Службы крови.

Сдав кровь, добровольный донор узнает свою группу крови, будет бесплатно обследован с выдачей результата анализа крови, получит квалифицированную консультацию врача-терапевта, справку об освобождении от работы, учёбы и один дополнительный день отдыха с сохранением средней заработной платы за эти дни, а также продуктовый набор.

#пг/вп

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.