Вернуться назад
Премьера комедии «Аферы по-американски»
  • Кто: Top Film Distribution
  • Где: Москва, Пресненская наб., д. 2. ТРЦ «Афимолл Сити»
  • Когда: 05.02.14 (18:30—23:00)
254 просмотра
Список участников:
Двукратный номинант премии "Оскар", Брэдли Купер. Это первый визит актера в Россию.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Искусный мошенник Ирвинг и его очаровательная подружка Сидни вынуждены согласиться на работу под присмотром ФБР. Вместе с агентом Ричи ДиМасо, используя свои навыки, Ирвинг должен выявить аферистов, которые продают копии картин выдавая их за подлинные. Тщательно спланировав операцию, ФБР внедряет Ирвинга и Сидни в окружение преступников. И, как обычно бывает, в дело вмешиваются посторонние люди, каждый из которых преследует свои собственные цели и интересы. Вся операция может рухнуть в любой момент.

«Афера по-американски» получила три премии "Золотой глобус". В номинациях "Лучший мюзикл или комедия", "Лучшая актриса в мюзикле или комедии" – Эми Адамс, "Лучшая актриса второго плана" – Дженнифер Лоуренс. 10 номинаций на премию "Оскар 2014".

Также Брэдли Купер встретится с российскими поклонниками перед закрытой премьерой для раздачи автографов с 19:30 в центральном атриуме ТРЦ «Афимолл Сити» у фонтана.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.