Вернуться назад
Второй «Футурологический конгресс II» с участием западных ученых и специалистов
  • Кто: Венгерский культурный центр и Польский культурный центр в Москвe
  • Где: Москва, ул.Казакова, д.8
  • Когда: 16.02.14 (15:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд516 просмотров
Список участников:
Во втором «Футурологическом конгрессе» примут участие пресс-секретарь общественного объединения немецких хакеров Chaos Computer Club Констанце Курц, немецкий джазовый музыкант и исследователь городской среды Кристофер Дель, польский писатель и эксперт по наследию Станислава Лема Войцех Орлинский, российский философ и искусствовед Олег Генисаретский, руководитель направления «Международная климатическая политика» в общественной организации Germanwatch e.V. Зёнке Крефт, венгерский журналист, блогер, пишущий о транспортной системе, архитектуре Будапешта, градостроительной тематике Давид Зубрецки и другие признанные эксперты, представители двенадцати различных научных дисциплин и областей знания.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 14 по 16 февраля в «Гоголь-центре» пройдет второй «Футурологический конгресс II», на котором ведущие ученые и эксперты из Европы и России обсудят идею антропологии будущего.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.