Вернуться назад
Закрытая премьера спектакля Владимира Мирзоева "Возвращение домой"
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: Москва, ДК им Зуева
  • Когда: 08.02.14 (18:00—23:00)
Презентация796 просмотров
Список участников:
Режиссер - Владимир Мирзоев.
В главных ролях - Максим Суханов, Максим Виторган, Виктория Чилап, Николай Лазарев, Кирилл Леднев, Евгений Буслаков.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Постановка пьесы «Возвращение домой» (The Homecoming) Гарольда Пинтера, британского драматурга, борца за права человека и лауреата Нобелевской премии, является третьей в цикле пинтеровских спектаклей. Ей предшествовали «Предательство» и «Коллекция Пинтера», поставленные Владимиром Мирзоевым с участием Максима Суханова. Пьеса исследует взаимоотношения человека и власти в рамках не только государственного устройства, но и родственных уз через историю семейства из рабочего квартала Лондона, где тиран-отец правит близкими, словно страной.

О ПОСТспекакле

После спектакля "Лекторий ПРЯМАЯ РЕЧЬ" приглашает вас на встречу не только с актерами и режиссером Владимиром Мирзоевым, готовыми услышать ваше мнение о постановке, но и с персонами, чьи интересы и суждения выходят за рамки творчества Гарольда Пинтера.

Специальные гости — историки и публицисты, писатели и общественные деятели — вступят в диалог с залом на темы дня сегодняшнего и поделятся прогнозами о развитии сюжета нашей с вами жизни в «светлом завтра».

8 и 9 февраля специальный гость ПОСТспектакля - ДМИТРИЙ БЫКОВ
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.