Вернуться назад
Забег "Верь в себя" с бегуном-ампутантом на протезах ног
  • Кто: Движение "Все Будет Хорошо" и беговое сообщество "Кольцо"
  • Где: Москва, Центральный вход в Парк Горького
  • Когда: 02.02.14 (9:45—12:30)
397 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ЦПКиО им. Горького состоится забег во имя веры человека в собственные силы, которым будет дан публичный старт движения здоровых оптимистов "Все будет хорошо!» при поддержке бегового сообщества «Кольцо».

Вместе с нами побежит человек большой веры и живой пример неиссякаемого оптимизма и уверенности, что "ВСЕ ХОРОШО", а будет еще лучше Сергей Александров.

4 года назад, готовясь к походу в горах, он потерял 2 ноги и теперь передвигается на протезах, но его вера не просто поставила его на ноги, но и сделала его мастером спорта по горным лыжам среди лиц с ПОДА (поражение опорно-двигательного аппарата), призером Чемпионата России,

единственным в России спортсменом выступающий на протезах ног (у остальных проблемы с руками), претендентом на участие к Параолимпиаде в Сочи 2014.

Этот человек, его воля и отношение к жизни – яркий пример идеи движения "Все будет хорошо!", поэтому мы пригласили его на столь важное для нас мероприятие.

После пробежки в 11.30 пройдет открытая встреча с Сергеем, в Лаборатории Бега “RunLAb”, где он поделится своей историей и побеседует с ценителями здорового образа жизни и мыслей.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.