Вернуться назад
Мировой благотворительный хакатон Hack4Good
  • Кто: "Интерфакс - Юг" - Краснодар
  • Где: Москва, http://www.eventbrite.com/e/geeklist-hack4good-05-global-moscow-russia-tickets-10091013493
  • Когда: 07.02.14 (19:00—21:00)
Конференция, Форум, СъездСоревнования, Конкурс403 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
7 по 9 февраля в Москве одновременно с 50 другими городами мира пройдет глобальный хакатон #hack4good, который соберет более 5000 разработчиков.
#hack4good – это уникальный международный хакатон, призванный объединить лучших программистов, инженеров, дизайнеров, девелоперов и предпринимателей из Сан-Франциско, Сан-Диего, Нью-Йорк, Лондон, Берлин, Париж, Катманду, Тель-Авив и других городов.
Цель хакатона #hack4good – предложить решение для глобальных проблем, таких как голод, безработица, проблемы окружающей среды и социальные проблемы. Мероприятие проводится совместно с международными благотворительными организациями Oxfam, Amnesty International, Global Fund, United Nations OCHA, Friend of the Earth.
Организатором #hack4good выступает динамично развивающаяся платформа и социальная сеть для разработчиков Geeklist. Участие в хакатоне бесплатное. Мероприятие продлится 48 часов, включает в себя онлайн-трансляцию и позволяет полностью погрузиться в процесс разработки обменяться опытом и пообщаться с коллегами, менторами и экспертами по всему миру, получить призы и возможность продвижение своего проекта.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.