Вернуться назад
Вечеринка в честь 20-летнего юбилея группы коммуникационных агентств Russia Direct
  • Кто: Russia Direct
  • Где: Москва, Арбат 44
  • Когда: 29.01.14 (18:00—23:00)
Фуршет355 просмотров
Список участников:
Президент холдинга Russia Direct Юлия Ястребова
Президент Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ). Симонов Михаил Юрьевич и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С тех пор, как в России был запущен первый CRM-сервис, прошло 20 лет! И сегодня, 29 января, в самом центре столицы состоится праздничная вечеринка, посвященная юбилею группы коммуникационных агентств Russia Direct!
«Добро пожаловать в семью!» - таков девиз праздничного вечера, который будет проходить в стиле семейки Адамс! Встречать посетителей будут Мортиша и Гомез Адамс, они проводят почетных гостей в зал, где их будут ждать множество сюрпризов: предсказатель рекламного рынка, настоящие статуи из склепа семейки Адамс и пески времени, которые надо будет еще постараться приручить!

Клиенты, партнеры и друзья Russia Direct получили приглашение на стилизованный вечер в виде загадочной черной коробки, внутри которой нашли обожжённое пламенем приглашение и готическую фоторамку с групповым портретом сотрудников. Ну, и, конечно же, на этой фотографии есть место и для каждого участника рекламного рынка! Добро пожаловать в семью!
Напомним, что в коммуникационный холдинг Russia Direct входят четыре агентства : Poster One, «РЗМ», Direct Production и Фабрика ДМ (FDM).

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.