Вернуться назад
Открытие выставки «Эрмитаж Ангелов»
  • Кто: Пресс-служба Юлии Снеговой
  • Где: Москва, Пересветов переулок, дом 4. корпус 1,
  • Когда: 09.02.14 (16:00—21:00)
ФуршетВыставка561 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Эрмитаж Ангелов» - 15 Архангелов которые всегда рядом...
Цикл работ это - Ангелы, спустившиеся на землю. В рамках выставки пройдёт благотворительная акция детского рисунка "Мир ребёнка".
Цикл "Эрмитаж Ангелов" создан в очень короткий промежуток времени. Все это – Ангелы, а точнее – Архангелы, которые пришли к живущим ныне людям, чтобы поддержать, укрепить, дать силу. В наше время так важно дать возможность людям прикоснуться к искусству и дать им веру в то, что Хранители совсем рядом.
Все картины выполнены на холстах акриловыми красками.
В рамках мероприятия будет представлена выставка детского абстрактного рисунка «Мир ребенка». Родители и дети откликнулись на наш призыв помочь маленькому Максиму Удоденко (подробная информация наhttp://vk.com/club65104591). Маленькие детки, до трех лет, создали с любовью свои шедевры. Их, а так же разноцветные браслеты мы подарим в обмен на посильную помощь мальчику.
Открытие экспозиции состоится 9 февраля в 16.00.
В программе:
- Конкурс детского рисунка «Мир ребенка»;
- Награждение всех участников памятными призами;
- Сладкий детский стол;
- Чаепитие для гостей;
- Детский игровой уголок.
Пообщаться с художницей гости смогут в день открытия. В остальные дни – встреча возможна по предварительной договоренности.
___________________________________________________________________
Снегова Юлия, художница.
Родилась в 1970 году в Москве.
Для себя выбрала живопись, как средство передачи зрителю эмоций, радости, хорошего настроения и любви через цвет. Работает в стиле экспрессионизм. Живописью начала заниматься в 2012 году. С этого времени автором создано более двухсот работ. За 2013 год состоялось семь персональных выставок по России.
________________
#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.