Вернуться назад
Церемония закрытия вторых Московских зимних Игр олимпийских надежд «Москва – Сочи 2014»
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, в концертном зале Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах (ул. Косыгина, 17)
  • Когда: 30.01.14 (16:00—18:00)
364 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торжественное закрытие вторых Московских зимних игр олимпийских надежд «Москва-Сочи 2014», посвященных XXII зимним Олимпийским играм в Сочи, среди школьников и студентов состоится 30 января 2014 года.

«Около тысячи учеников образовательных организаций Департамента образования города Москвы в возрасте от 14 до 17 лет приняли участие в Московских зимних играх. Соревнования по 8-ми дисциплинам проходили с 19 по 26 января в конно-спортивном комплексе «Битца» и Стадионе юных пионеров», – передаёт пресс-служба столичного Департамента образования.

На церемонии закрытия Игр состоится награждение победителей и призеров соревнований. Призерам соревнований будут вручены 8 комплектов кубков, 264 медали, а также памятные призы и сувениры от организаторов соревнований. На сцене Дворца пионеров выступят образцовые детские творческие коллективы Москвы. На мероприятии будут присутствовать представители Департамента образования города Москвы, Москомспорта, известные Российские спортсмены.
Организатором зимних Игр является Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания Департамента образования города Москвы.
В церемонии закрытия Игр могут принять участие все желающие.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.