Вернуться назад
Благотворительный хоккейный матч с участием Ночной хоккейной лиги и команды воспитанников дома-интерната для сирот
  • Кто: Ночная Хоккейная Лига
  • Где: Москва, ЛД "Центральный", ул. Талалихина, д. 28.
  • Когда: 01.02.14 (17:30—19:00)
252 просмотра
Список участников:
В мероприятии примут участие члены Правления Лиги, в частности президент НХЛ, легенда отечественного хоккея, двукратный олимпийский чемпион Александр Сергеевич Якушев.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве 1 февраля 2014 года руководство Ночной Хоккейной Лиги и любительская хоккейная команда «Джентльмены Удачи» проведут благотворительный матч, в котором они встретятся с воспитанниками Торжокской общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Тверская область).
Встреча состоится на малой арене ледового дворца «Центральный» в 17.30 часов.
Выбор «соперника» «джентльменов» не случаен. В стенах данной школы-интерната активно развивается детский хоккей – на базе учебного заведения создана хоккейная команда.
В мероприятии примут участие члены Правления Лиги, в частности президент НХЛ, легенда отечественного хоккея, двукратный олимпийский чемпион Александр Сергеевич Якушев.
В рамках данного события для детей будут организованы экскурсия по московскому Кремлю и торжественный обед. Каждому юному хоккеисту вручат фирменные подарки от Ночной Хоккейной Лиги.
Исполнительный директор НХЛ Александр Владимирович Третьяк выразил надежду, что мероприятия для подобных учреждений, которые имеют хоккейные команды, станут традиционными.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.