Вернуться назад
Благотворительный спектакль для детей-сирот
  • Кто: Благотворительный Фонд "Федерация"
  • Где: Москва, Москва, Кутузовский проспект дом 25
  • Когда: 31.01.14 (17:00—20:00)
265 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вечер, 31 января 2014 года, в театре кошек Юрия Куклачева на Кутузовском проспекте 25, будет особенным. Театр откликнулся на просьбу Благотворительного Фонда «Федерация» и предоставил билеты, на безвозмездной основе, на спектакль «Олимпиада кота Бориса», для детей – сирот, из детских домов, шефство над которыми осуществляет Фонд.
Этот благотворительный спектакль Фонд «Федерация» приурочил к началу своей новой благотворительной социально ориентированной программы призванной помочь детям – сиротам посмотреть самые интересные и увлекательные детские спектакли, познакомиться с миром театра, скрытым от зрителей кулисами, и увидеть много удивительного: как содержатся цирковые животные, делаются декорации, побывать в гримёрках. Мир закулисья таит много загадок… И в этот день, благодаря Фонду «Федерация» этот мир распахнет свои двери для юных зрителей!
Спектакль, который увидят юные зрители 31 января - «Олимпиада кота Бориса» - работа художественного руководителя театра, Дмитрия Юрьевича Куклачева, в котором принимают участие около 70 кошек и несколько собак. Без всяких сомнений данная постановка является одной из самых ярких, увлекательных и интересных в театре. Звездой программы является кот Борис – почетный житель театра, артист, участник многих телевизионных передач и рекламных роликов!
Приглашаем представителей СМИ прийти к ребятам на маленький праздник, ведь это так важно для них, чтобы их проблемы, чаяния и надежды не остались не услышанными.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.