Вернуться назад
Форум «Сотрудничество России и Литвы: возможности и опыт партнерства в транспортных перевозках, экспедировании и логистике"
  • Кто: Московская торгово-промышленная палата
  • Где: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38 строение 1, конференц-зал МТПП
  • Когда: 13.02.14 (10:00—14:30)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд410 просмотров
Список участников:
Модератор – Стасис Гудвалис, Заместитель генерального директора –директор Дирекции по грузовым перевозкам
Варданян Сурен Оганесович, Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты
Норкус Ренатас, Посол Литовской Республики в Российской Федерации
Римантас Шидлаускас, генеральный директор торгово-промышленной палаты Литвы
Рямигиюс Кабячюс, атташе по коммерции Посольства Литовской Республики в Российской Федерации

  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Главная цель мероприятия – найти единомышленников и партнеров по бизнесу, обсудить возможности перевозок грузов по направлениям Россия - Литва - Россия, Россия – Литва – Страны ЕС, транзитом через Литву и Россию в страны Средней Азии и Китай, а также поделиться опытом в сфере логистики и экспедирования грузов.

Для участия в форуме приглашены представители профильных Департаментов Правительства Москвы и Московской области, ТПП РФ, руководители предприятий - членов Гильдии логистических операторов МТПП, посол Литовской Республики в Российской Федерации, руководство Торгово-промышленной палаты Литвы, представители крупных транспортных, логистических, экспедиторских компаний и ассоциаций, а также грузоотправители и производители, руководство и специалисты АО «Литовские железные дороги».

На форуме также будет предоставлена информация о внешнеторговом обороте Литвы и России, освещены вопросы развития туризма.

Надеемся, что мероприятие послужит еще более тесному сотрудничеству между Литвой и Россией, создаст возможность найти новых деловых партнеров, тем самым увеличит грузопотоки, перевозимые между Россией и Литвой, будет способствовать своевременному и полному обеспечению продукцией и материалами предприятий Москвы и Московской области.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.