Вернуться назад
Видеомост Москва – Томск "Волонтеры Олимпиады-2014: на пути к победам"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 28.01.14 (11:00—13:00)
248 просмотров
Список участников:
в Москве:
— проректор по учебной работе и качеству образовательной деятельности Сочинского государственного университета Галина КОНОВАЛОВА;
— директор волонтерского центра Тверского государственного университета Татьяна АРСЕНЬЕВА.
Также к участию в Москве приглашен ректор Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова Владимир НЕЧАЕВ.
в Томске:
— заместитель проректора по административно-хозяйственной и социальной работе Национального исследовательского Томского политехнического университета Дмитрий СОН;
— директор Центра волонтерской и общественной деятельности Национального исследовательского Томского политехнического университета Елена ПОПКО.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Видеомост Москва – Томск на тему: "Волонтеры Олимпиады-2014: на пути к победам" состоится в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА".

В середине января во время встречи с волонтерами, участвующими в подготовке и проведении XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр 2014 года, Президент РФ В.В. Путин отметил, что "волонтёры создают атмосферу Игр в значительной степени. Безусловно, это важная составляющая всей нашей олимпийской программы". Как проходила подготовка волонтеров для Игр в Сочи? Каких результатов их работы следует ожидать? Планируется ли продолжить работу волонтерских центров после зимних Игр?
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.