Вернуться назад
Конференция "Особенности комплектации дизайн-проектов и взаимодействие дизайнеров с поставщиками"
  • Кто: Коммуникационное агентство АрхДиалог
  • Где: Москва, Экспоцентр, Москва, Краснопресненская наб., 14
  • Когда: 29.01.14 (15:00—18:00)
290 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция «Особенности комплектации дизайн-проектов и взаимодействие дизайнеров с поставщиками» соберет представителей строительных и генподрядных компаний, дизайнеров, архитекторов, студентов и выпускников архитектурных вузов, а также владельцев домов и квартир, заинтересованных в дизайне и строительстве.

Спикеры конференции осветят широкий круг вопросов в области комплектации дизайн-проектов, выбора интерьерных решений, ярких дизайнерских проектов, новинок индустрии и отделочных материалов. Основная цель Конференции – создание эффективной тематической площадки для взаимодейстия поставщиков товаров и услуг с архитекторами и дизайнерами.

Программа конференции:

15:00-15:30
Особенности архитектурного и дизайн-проектирования деревянных домов. 10 роковых ошибок дизайнера.
Спикер:
Наташа Ломейко – известный дизайнер, коуч, управляющий партнер студии «Elizabeth Interiors: Design&Consulting», автор и ведущий уникальных тренингов в области дизайна VIP-интерьеров. Наташа имеет более десяти лет практического опыта работы в области дизайна интерьера и архитектуры.
Наташа Ломейко создала и долгое время руководила отделом дизайнерского проектирования интерьеров компании Honka, где под ее руководством был спроектирован и построен дом в Сибири площадью 550 м² с уникальной по красоте и сложности отделкой интерьера, ставший лучшим домом компании Honka в России и получивший ряд дизайнерских премий.
Уникальные наработки и подходы в работе с материалами, умея сочетать нестандартные решения в дизайне, позволяют Наташе Ломейко быть одним из ведущих в России автором проектов загородных домов, а также использовать дерево как аутентичный материал в городском пространстве.

15:30-16:00
Авторский надзор – основные проблемы и решения при комплексном ведении проекта. Технические аспекты строительства и ведения проектов для дизайнеров и архитекторов.
Спикер:
Константин Бровкин — архитектор, дизайнер, выпускник Британской Высшей школы Дизайна, автор множества реализованных проектов общественных и частных интерьеров, эксперт в области авторского надзора.
Автор курса лекций по авторскому надзору для школы дизайна School.Interior.Pro и курса «Особенности российской архитектуры: прошлое, настоящее, перспективы».

16:00-16:30
Комплектация проектов в премиум- и бизнес-сегменте. Самые опасные ошибки и способы их избежать.
Спикер:
Станислав Орехов — дизайнер, визуализатор, владелец дизайн-студии, основатель одной из самых популярных школ по 3D-визуализации, дизайну интерьера и развитию бизнеса в данной сфере.
С 2006 года в студии реализовано более 60 проектов для таких компаний как «Сбербанк России», «Аэрофлот», «Газпром», ГК «Пик», «HALS Девелопмент», «Связной», Корпорация «Баркли», «Инком-Недвижимость», Hines, Правительство Московской области, Ginza Project. Также с 2006 года студией создано более 5 000 визуализаций интерьеров для ведущих российских и иностранных дизайнеров, в числе которых Келли Хоппен и Филипп Старк.


17:00-17:30
Классические интерьеры в современном прочтении. Особенности подбора материалов и мебели.
Спикер:
Наташа Мартынова - дизайнер, декоратор, руководитель студии White room, выпусница Школы-Студии "Детали".

Наташа Мартынова реализует сложные по красоте и функциональности проекты квартир и загородных домов под ключ. Основным направлением работы ее студии является создание изящных европейских интерьеров с российским колоритом.

17:30-18:00
Работа архитектора с поставщиком услуг: как извлечь пользу больше, чем привычные бонусы? Критерии выбора надежного поставщика отделочных материалов с учетом совместного продвижения. Кейсы выполненных проектов.

Спикер:
Татьяна Цимбалистова - дизайнер, выпускница Британской Высшей Школы Дизайна, руководитель дизайн-бюро «T-TS», профессиональный художник по текстилю. Помимо проектной деятельности по оформлению интерьеров, Татьяна имеет колоссальный опыт работы дизайнером по текстилю, включающий работу с различными фабриками-производителями, что позволяет ей анализировать и выделять особенности работы дизайнеров с поставщиками услуг.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.