Вернуться назад
Первый концерт года из цикла "Органные сезоны во дворце"
  • Кто: Пресс-служба органиста Константина Волостнова
  • Где: Москва, Петровский путевой дворец. Ленинградский проспект, 40 (5 минут пешком от м. Динамо)
  • Когда: 07.02.14 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония419 просмотров
Список участников:
Автор и вдохновитель проекта - Константин Волостнов - ведущий российский органист.
Алексей Шмитов - российский органист и композитор, член Союза композиторов России.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые в одном из самых красивых дворцов Москвы звучит орган. Петровский путевой дворец с его роскошными интерьерами в стиле барокко остаётся по-прежнему малодоступным для широкой аудитории, ведь это Дом приёмов Правительства Москвы. Но теперь у поклонников исторической Москвы и почитателей органной музыки появился шанс ежемесячно наслаждаться великой музыкой в красивейшем пространстве круглого (купольного) зала Дворца, обладающего великолепной органной акустикой.
Автор и вдохновитель проекта - Константин Волостнов - ведущий российский органист, получивший высокую оценку и признание на западе.
В концерте 7 февраля будет представлена программа «Grande duetto». Это редкая возможность познакомиться с органным репертуаром «в четыре руки». Блестящие музыканты-виртуозы Алексей Шмитов и Константин Волостнов объединяют свои усилия для исполнения подобных редкостей. Помимо дуэтных раритетов в программу вечера войдут и сольные пьесы органного репертуара в исполнении этих двух мастеров.
Каждый месяц московской публике будет представлена возможность послушать новую концертную программу с участием «короля инструментов» и посетить исключительные по своей красоте интерьеры Петровского путевого дворца.

#вп/аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.