Вернуться назад
Международный выставочный проект «Подарки. Весна 2014»
  • Кто: Gifts International
  • Где: Москва, ВК "Гостиный Двор", ул. Ильинка, 4
  • Когда: 17.03.14 (10:00—18:00)
Выставка696 просмотров
Список участников:
Около 400 ведущих российских и зарубежных компаний из 25 стран мира, которые представят широкий ассортимент подарков, предметов интерьера, бизнес сувениров и корпоративных подарков, элитной канцелярии, посуды и декора стола. Традиционно будут организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставочный проект «подарки» является главным проектом отрасли, самым ярким, масштабным и престижным выставочным событием в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства и продаж подарочной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, предметов интерьера, посуды, товаров для дома, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции.

Весеннюю выставку посетят более 20 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья. Посетители выставочного проекта - российские и зарубежные производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых центров, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики, дизайнеры интерьера и многие другие.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.