Вернуться назад
Благотворительный фестиваль «Праздник Жизни»
  • Кто: Информационный центр Правительства Москвы
  • Где: Москва, Холодильный переулок, 3
  • Когда: 02.02.14 (11:00—13:00)
358 просмотров
Список участников:
директор МНИОИ им. П.А. Герцена - А.Д. Каприн;
главный детский онколог России, заместитель директора НИИ Детской онкологии и гематологии ФГБУ РОНЦ им. Н.Н. Блохина, д.м.н., проф ; - В. Г. Поляков;
президент Фонда «Вместе против рака», д. м. н., профессор, вице – президент РООУ, заместитель главного врача по онкологии ГКБ № 57 г. Москвы - И.Г.Русаков.
Данное мероприятие проводится при поддержке Фонда «Вместе против рака» (http://netoncology.ru), а также Научно-исследовательского института онкологии им. П.А. Герцена (МНИОИ).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
2 февраля 2014 г. накануне Всемирного дня борьбы против рака в Москве будет проходить благотворительный фестиваль для людей, которые не сдаются в борьбе с раком - «Праздник Жизни». Мероприятие соберет до 2500 пациентов с онкологическими заболеваниями, социально активных жителей Москвы, врачей, известных людей из мира кино и шоу-бизнеса.
В этот день гости праздника посетят лекции врачей-онкологов, психологов, медицинских юристов. Кроме того, они смогут принять участие в различных творческих студиях, тематических мастер-классах, модных дефиле.
Гости также смогут проверить свое здоровье, посмотреть документальный фильм режиссера Павла Руминова «Это просто болезнь», получить книгу и автограф известного писателя, посетить большой концерт с участием артистов отечественной эстрады и многое другое.
«Праздник Жизни» - это уникальное мероприятие для нашей страны, созданное НЕ для того, чтобы собирать деньги на лечение, а для того, чтобы помочь болеющим людям собраться с силами для борьбы с болезнью, почувствовать вкус жизни, а также получить необходимую информацию о профилактике и лечении рака.
Мы надеемся, что «Праздник жизни» привлечёт внимание москвичей к проблемам онкологии, необходимости ведения здорового образа жизни, а также поможет развеять существующие мифы о раке.

Данное мероприятие проводится при поддержке Фонда «Вместе против рака» (http://netoncology.ru), а также Научно-исследовательского института онкологии им. П.А. Герцена (МНИОИ).

#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.