Вернуться назад
Концерт Джастина Тимберлейка
  • Кто: PMI Corporation
  • Где: Москва, Олимпийский пр., 16
  • Когда: 17.05.14 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония645 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Джастин Тимберлейк, обладатель четырех премий "Эмми" и шести "Грэмми", впервые даст концерты в России.

"Мы привозим самое профессиональное, крутое, просто мега шоу", - заявил продюсер Евгений Финкельштейн.

Выступление Тимберлейка в России пройдет в рамках тура в поддержку его нового альбома "The 20/20 Experience". Стоит отметить, что певец уже ранее бывал в России, но не с шоу, а с презентацией фильмов с его участием - "Секс по дружбе" и "Va-банк".
________________

"Волосы зачесаны назад, костюм от Тома Форда… — Мистер Тимберлейк несомненно занимает первое место среди шоуменов 21 века, настоящий "человек-оркестр!" - "Нью Йорк Таймс"

"В новом туре Джастина Тимберлейка можно смело назвать новым Френком Синатрой!" - "Револт Ньюс"
________________

Новый альбом Джастина Тимберлейка "The 20/20 Experience" был с восторгом принят критиками и продан в количестве более 4 миллионов экземпляров, что подтвердило его статус самого продаваемого альбома года. Благодаря своему последнему альбому, который стал настоящим достижением в карьере певца, Джастин Тимберлейк был назван самым громким мужским дебютом за последние пять лет и лучшим дебютом в интернете на территории США.

"The 20/20 Experience" продержался на первом месте в ТОП 200 Журнала Billboard 3 недели, а в чарте R&B альбомов - 10 недель. Всего за первую неделю с момента релиза в США все 10 треков в интернет-продаже были проданы общим тиражом более чем в 7 миллионов экземпляров! Альбом был высоко оценен критиками, а также получил платиновый статус в трех странах мира и золотой статус в девяти других.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.