Вернуться назад
Конкурс творчества молодых профессионалов «Прорыв»
  • Кто: ЦКИ «Меридиан»
  • Где: Москва, ЦКИ «Меридиан», ул. Профсоюзная, 61 ( м. «Калужская»)
  • Когда: 31.01.14 (19:00—21:00)
323 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
31 января в 19:00 на сцене Большого зала ЦКИ «Меридиан» будут представлены самые яркие направления искусства. В этот день выступят участники конкурса, созданного специально для молодых и талантливых. «Прорыв» – это «профессиональный рывок», трамплин, шаг вперёд, который необходим любому начинающему профессионалу.
В креативном соревновании смогут принять участие студенты творческих вузов и колледжей. Каждый из них представит свой собственный оригинальный номер. Палитра жанров невероятно разнообразна! Это хореография и вокал, цирковое искусство и музыка, декламация и перформансы. Для того чтобы стать участником проекта, необходимо прислать заявку на электронную почту оргкомитета конкурса – orgpro@list.ru.
Следующий этап – работа над творческими заданиями. Первым из них станет конкурс креативных фотографий участников. Вторым – подготовка выступления в одной из трёх категорий: «Танцевальный жанр», «Музыкальный жанр» и «Оригинальный жанр». И последнее творческое задание – это импровизация.
31 января по итогам выступлений профессиональное жюри определит победителя. В конкурсе примут участие студенты Высшего театрального училища им. Щепкина, Московского государственного университета культуры и искусств, а также других творческих вузов и колледжей. Остаётся буквально несколько дней, чтобы успеть подать заявку!

Вход на завершающий этап конкурса – по флаерам, которые можно получить в кассах ЦКИ «Меридиан» и у распространителей.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.