Вернуться назад
Праздничный вечер, посвященный 70-летию снятия блокады Ленинграда «Блокадная виолончель»
  • Кто: Golden Garden Boutique Hotel
  • Где: Санкт-Петербург, Владимирский проспект, д. 9
  • Когда: 27.01.14 (19:00—21:00)
Фуршет227 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот день двери отеля распахнутся для одних из наших самых важных гостей – жителей и защитников нашего города в период Великой Отечественной Войны. Мы гордо встретим наших героев, преклоним головы и еще раз вспомним, через что прошли эти люди и за что боролись.
Президент Киргизской республики, Алмазбек Шаршенович Атамбаев, приготовил видео-поздравление блокадным жителям, которое и ознаменует торжественное открытие вечера. Также с поздравительно речью выступит глава Администрации Центрального района г. Санкт-Петербург, Щербакова Мария Дмитриевна и Генеральный Управляющий Golden Garden Boutique Hotel, Черных Тамара Андреевна, с которыми представители СМИ в свободной форме смогут пообщаться на фуршете по окончанию вечера.
На вечере вновь зазвучит знаменитая блокадная виолончель ленинградского мастера Андрея Ушакова, которая выставлена в Шереметевском дворце - Музее театрального и музыкального искусства. История создания музыкального инструмента гласит о том, что Ушаков начал работу над инструментом в первый год Великой Отечественной войны и закончил после Победы.
Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства совместно с Санкт-Петербургской Академией Красоты, предприятие «Ленинградские областные коммунальные системы» и Golden Garden Boutique Hotel приглашают вас также на торжественное возложение цветов в переулке Джамбула к одноименному памятнику великого казахского поэта, посвятившего свои легендарные стихи поддержке блокадных жителей.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.