Вернуться назад
Видеоинтервью с членом Комитета СФ по социальной политике Валентиной Петренко
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 22.01.14 (14:00—16:00)
255 просмотров
Список участников:
член комитета СФ по социальной политике Валентина Петренко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
член комитета СФ по социальной политике Валентина Петренко примет участие в видеоинтервью, посвященном вопросам международного усыновления российских детей.

В ходе разговора речь пойдет о результатах реализации Указа президента Владимира Путина от 28 декабря 2012 г. N 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и «Законе Димы Яковлева», названном в память о мучительно погибшем сироте, усыновленном в США, который был принят год назад. Среди вопросов видеоинтервью также будут: что изменилось в семейной политике за прошедший год? какова ситуация с усыновлением в России сейчас? как развивается институт профессиональных родителей и какая поддержка осуществляется сейчас для тех семей, кто готов взять семью ребенка, нуждающегося в лечении?
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.