Вернуться назад
Пресс-конференция "Мусору нет! Что мешает реализовать этот лозунг на практике?"
  • Кто: ИА «Росбалт» - Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 92/Г
  • Когда: 23.01.14 (13:00—14:00)
236 просмотров
Список участников:
— Юрий Шевчук, руководитель Северо-Западной общественной организации "Зеленый крест";

— Виктор Ложечко, председатель постоянной Комиссии по вопросам экологии и природопользования Законодательного собрания Санкт-Петербурга, депутат;

— Николай Кузьмин, председатель постоянной Комиссии по вопросам экологии и природопользования Законодательного собрания Ленинградской области, депутат.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Речь пойдёт о совместной работе Санкт-Петербурга и Ленинградской области в решении экологических проблем и о том, как идёт выработка "правил игры"? Какое место в этой деятельности занимают общественные советы при профильных комиссиях и всегда ли учитываются мнения общественности? Почему до сих пор не удается покончить с несанкционированными мусорными свалками?

Основное внимание участники пресс-конференции планируют уделить необходимости изменений законов на федеральном уровне. Довольны ли местные законодатели деятельностью Государственной думы и как работает экологическая приемная Думы на Смольного, 3?
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.