Вернуться назад
Слушания «Новые правовые механизмы предотвращения терроризма»
  • Кто: Общественная палата РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 27.01.14 (11:00—13:00)
253 просмотра
Список участников:
члены Общественной палаты, представители профильных ведомств и эксперты по безопасности
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На слушаниях планируется обсудить проекты федеральных законов № 428884-6, № 428889-6, № 428896-6, в части усиления мер уголовно-правовой, финансовой и информационной защиты гражданина и общества от террористических актов.

30 декабря при поддержке Общественной палаты РФ, Общественного Совета МВД, Общественного Совета ФСБ и Волгоградской Общественной палаты была создана межведомственная рабочая группа, которая отслеживает развитие событий и ход расследования терактов в Волгограде. Заместитель Секретаря ОП Владислав Гриб отметил, что в конце декабря члены рабочей группы уже провели ряд встреч с экспертами, целью которых был обмен опытом по обеспечению безопасности на крупнейших транспортных объектах в разных странах.

По словам замсекретаря ОП, ведущие эксперты уверены, что для эффективного обеспечения безопасности необходимы серьезные инвестиции, позволяющие использовать, в том числе новые интеллектуальные технологии.

#аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.